За активное освещение вопросов перехода на цифровое телевизионное вещание

В рамках XIII регионального  PR-саммита, который прошел 26 июля в Ульяновском государственном университете, состоялась церемония награждения редакций средств массовой  информации Ульяновской области, принявших самое активное участие в освещении вопросов перехода региона на цифровое телевизионное вещание.

Почётными грамотами Губернатора Ульяновской области поощрены:

- областное автономное учреждение «Редакция газеты «Кузоватовские вести» (директор – главный редактор В.Трофимов);

- областное государственное автономное учреждение «Издательский дом «Ульяновская правда» (директор А.Шишов);

- редакция газеты «Приволжская правда» областного автономного учреждения «Информационное агентство «Приволжье-медиа» (директор – главный редактор Е.Озеров).

Благодарственных писем Губернатора Ульяновской области удостоены:

- редакция газеты «Вешкаймские вести» областного автономного учреждения «Редакция газеты «Путь Октября» (директор – главный редактор Л. Салина);

- редакция газеты «Вперед» областного автономного учреждения «Информационное агентство «Запад-медиа» (главный редактор Д. Лукьянов).

Заслуженные награды вручила заместитель Губернатора Ульяновской области по информационной политике Наталья Мартынова.

06.08.19 07:51