Жителей Ульяновской области приглашают присоединиться к форуму социального проектирования

Международный форум социального проектирования «Территория РИТМА: Я - Предприниматель своей жизни – 2019» пройдет 1-4 сентября 2019 года. В ходе четырехдневного интенсива известные российские бизнесмены, медиатренеры, политики, наставники, мастера актерского мастерства и ораторского искусства будут учить участников навыкам предпринимательского мышления и созданию условий для его эффективного применения.

Основной целью проведения международного инклюзивного форума является развитие живой социально-бизнес среды, позволяющей участникам с инвалидностью и без инвалидности консолидировать опыт владения инструментами социально проектирования и воплотить полученные знания в жизнь.

«Я уверен, что именно такой интенсив сможет дать молодым людям больше, чем множество стандартных профориентационных мероприятий, а общество получит совершенно новый взгляд на молодых людей и их возможности, - считает идейный вдохновитель и организатор РИТМа Роман Пономаренко. - Более того, форум  откроет перспективу, даст инструменты, с помощью которых молодые люди без внутренних ограничений смогут двигаться дальше по дороге карьерного роста, предпринимательства и успеха.

Заявку на участие в «РИТМе» можно подать до 30 июля 2019 года на официальном сайте проекта: http://территорияритма.рф. Участие для всех БЕСПЛАТНОЕ.

Справка:

Основные задачи форума - предоставить участникам уникальные возможности:

• Заявить свою авторскую идею и превратить ее в инновационный социально-предпринимательский проект

• Найти единомышленников и стать членом международной команды лидеров будущего

• Овладеть навыками и эффективными инструментами социального проектирования

• Получить инвестиции на реализацию своих социально-предпринимательских проектов и другие уникальные ресурсы поддержки.

Кто может стать участником форума?

• Авторы социально-предпринимательских идей с желанием воплотить их в жизнь

• Члены команды проектов с потребностью научиться социальному предпринимательству

• Успешные предприниматели, наставники и спикеры, готовые делиться знаниями с окружающими

• Инклюзивные волонтеры, имеющие огромное желание и опыт быть полезными другим

Отбор участников будет проходить на конкурсной основе. Главные  критерии - целеустремленность, активность, креативность.

Место проведения:

Нижегородская область, Городецкий район, деревня Большой Суходол, база отдыха «Изумрудное». Это живописный природный уголок и комфортное место для людей с ограничениями и без. На всем протяжении форума участников будут сопровождать компетентные и отзывчивые волонтеры.

Организаторы и поддержка:

Главный организатор проекта - НРООИ «Ковчег» в лице Романа Пономаренко.

Соорганизаторы и партнеры проекта – Фонд Президентских грантов РФ, Минэкономразвития РФ, ОА Корпорация МСП, Коммуникационное агентство «JAMP», Фонд «Наше будущее», ПАО Сбербанк и др. Мероприятие пройдет при поддержке Правительства РФ, Правительства Нижегородской области.

Контакты координаторов проекта: +7 (904) 057-28-67 (Роман Пономаренко), Email: 52kovcheg@mail.ru; +7 (904)925-63-95 (Павел Коротков), Email: korotkov@jamp-group.ru.

Подробная информация о форуме на сайте проекта -  www.территорияритма.рф

08.07.19 07:49