Поиск по сайту

Кадастровая палата Ульяновской области информирует об оказании новых услуг

В соответствии с изменениями, внесенными в устав Учреждения, Кадастровая палата расширяет список услуг, оказываемых в рамках выездного обслуживания населения.

До недавнего времени, выездное обслуживание производилось только для приема запросов на получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).  Теперь выезд к заявителям может осуществляться также для приема заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и прилагаемых к ним заявлений об исправлении технической ошибки в записях ЕГРН

Данная услуга обеспечивает возможность получения государственной услуги на территории г. Ульяновска в любое удобное для заявителя место и экономит временные затраты на посещение офисов приема-выдачи документов и ожидание в очереди.

Следует отметить, что данная услуга оказывается на возмездной основе. Так, выезд к заявителю для приема одного пакета документов осуществляется за плату в размере 1020 рублей для физических и 1530 рублей для юридических лиц. Для ветеранов, инвалидов и участников Великой Отечественной войны, инвалидов 1 и 2 групп выездное обслуживание осуществляется бесплатно.

Для того, чтобы заказать услугу по выездному обслуживанию специалистами Кадастровой палаты по Ульяновской области, заявителям следует обратиться по телефону 8(8422) 35-22-87.

 

Информация предоставлена

Филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ульяновской области

 

23.04.19 06:21

    Новости