Поиск по сайту

1 апреля телеканал «Сфера-ТВ» отмечает 25-летний юбилей

История Новоспасского телеканала началась с идеи энтузиастов – двух жителей района Евгения Малянова и Александра Земенкова. Создать в то время собственный канал с нуля было, своего рода, героизмом, но, благодаря настойчивости инициаторов и поддержке местной власти в лице главы района Александра Вражнова, всё получилось. Сегодня можно сказать, что методом проб и ошибок удалось не только запустить, но и сохранить на четверть века уникальный масштабный проект под названием "Новоспасское телевидение".

Журналистика – это особая сфера, которая требует идти в ногу со временем и максимально прозрачно освещать события, несмотря на материальные и моральные трудности. За 25 лет были периоды кризиса и подъёма, менялись руководители и журналисты. Но нужно отметить главное – всегда коллектив телеканала работал и продолжает работать с максимальной самоотдачей, всесторонне освещая жизнь Новоспасского района. Сегодня костяк телеканала составляют 5 творческих сотрудников - корреспонденты и операторы – во главе с Юлией Николаевной Смольковой.

«Сфера-ТВ» остаётся ярким примером успешной деятельности сплочённого коллектива, который за свою плодотворную работу многократно получал высокие награды от местного и областного руководства.

С юбилеем, коллеги!

29.03.18 07:32

    Новости