Поиск по сайту

АНО «Центр «Феникс» приглашает к участию во Всероссийских заочных конференциях с публикацией в сборнике статей

Данные мероприятия проводятся в рамках комплексного гражданско-патриотического проекта, который направлен на консолидацию усилий различных структур в реализации государственной политики в области образования, воспитания и социализации подрастающего поколения, формирование общественно-государственной системы гражданско-патриотического воспитания молодёжи.

Темы публикаций (с присвоением кода УДК, ББК, ISBN): 1. «Гражданско-патриотическое воспитание и образование молодёжи: лучшие программы, практики и технологии». 2. «Лучшие программы, практики и технологии по пропаганде сохранения и популяризации историко-культурного и природного наследия».

Конференции проводятся с целью обсуждения опыта организации работы органами власти, образовательными учреждениями всех уровней и общественными объединениями и организациями (в том числе ветеранских) по актуальным проблемам гражданско-патриотического образования и обобщения имеющихся практик работы.

К публикации статей приглашаются: работники органов управления образования; администрации образовательных организаций; учителя – предметники, преподаватели колледжей, вузов; методисты, педагоги дополнительного образования, педагоги – организаторы; педагоги по художественно-эстетическому образованию и воспитанию; руководители поисковых, исторических, краеведческих объединений и клубов; руководители и специалисты методлических служб и центров; представители научной и музейной общественности; представители некоммерческих общественных организаций.

Виды представляемых работ (объемом не менее 4 страниц): статья – рефлексия, проблемная статья, кейс – успешная практика работы, учебно-методические разработки, конспекты уроков, сценарии внеклассных мероприятий, праздников, классных часов, описание игры, викторины, конкурса.

Количество соавторов – не более трех человек.

Приём заявок, текстов статей – не позднее 1 мая 2018 года. Для участия необходимо пройти онлайн – регистрацию.

Полный вариант Положения размещен в сети Интернет на официальном сайте – www.anofenix.ru. Справки по телефону 8-9274-000-467.

28.03.18 06:04

    Новости