Поиск по сайту

Конференция «Эффективная пресс-служба-2018» пройдет 19-20 апреля

О том, как повысить эффективность работы пресс-службы и PR-отдела, пойдет разговор на ежегодной международной практической конференции «ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2018», которая пройдет 19-20 апреля в Москве.

Форум ежегодно проводится журналом «Пресс-служба» и собирает более 200 директоров по связям с общественностью, руководителей пресс-служб, начальников PR-отделов, пресс-секретарей, PR-менеджеров и PR-специалистов со всей России и стран СНГ для того, чтобы дать им самые актуальные, эффективные и проверенные инструменты для работы.

Что ждет участников на конференции? Два дня докладов по самым актуальным вопросам в работе пиарщиков, с которыми выступят 28 авторитетных экспертов в области связей с общественностью (Тимур Асланов, Константин Бочарский, Татьяна Никульшина, Сергей Кузин, Дмитрий Сидорин, Никита Прохоров, Владимир Змеющенко и другие), нетворкинг-сессия, экспресс-консалтинг, свежие кейсы и новые методики.

Среди основных тем, о которых пойдет речь на конференции: «Построение эффективной PR-стратегии», «Копирайтинг для пиарщика: как сделать PR-тексты более эффективными», «Как сформировать ядро активистов в вашем сообществе в соцсетях и раскачать остальных. Практика комьюнити менеджмента», «Место пресс-службы в организации: как донести важность и нужность вашей работы до руководства и коллектива», «Зачем нам журналисты, если мы сами можем стать СМИ. Новый вектор PR-работы», «Внутрикорпоративный PR: 5 самых эффективных инструментов», «Провокации в пиаре: как достичь эффекта неожиданными методами» и др.

Подробная программа конференции и регистрация на сайте www.conference.image-media.ru

.

26.02.18 13:02

    Новости