Поиск по сайту

С целью повышения уровня жизни граждан

Общественно-информационное агентство "Новости России" и редакция журнала «Экономическая политика России» на сайте http://www.kremlinrus.ru/ формируют Стратегический план концептуальных предложений субъектов РФ и муниципальных образований, действующих на их территориях, по укреплению взаимодействия всех уровней власти Российской Федерации с целью повышения уровня жизни граждан России.

Одной из целей данного бесплатного ресурса  является демонстрация конкретных проектов регионального и муниципального уровня власти, который максимально близок к людям, к их реальным заботам, ведь только при постоянном, неформальном, заинтересованном общении с жителями можно узнать, почувствовать, что их действительно волнует. И вместе с гражданами добиваться решения насущных задач, строить планы развития. Разместить конструктивные предложения можно на сайте www.kremlinrus.ru/news/.   

Материалы о деятельности органов власти по формированию комфортной среды, о социально-экономическом и инвестиционном развитии территорий, о совершенствовании системы АПК, ЖКХ, о повышении доступности и качества услуг информатизации и связи и другие находятся на www.kremlinrus.ru/about/.  

Жители муниципальных образований могут написать о запланированных или уже реализуемых проектах, связанных с перспективами развития своего населенного пункта в специальном блоке на странице www.kremlinrus.ru/vk/.   

05.09.17 05:22

    Новости