Поиск по сайту

«Где-дешево.рф» - интернет - сервис продвижения конкурентоспособных товаров и услуг субъектов Российской Федерации

Всероссийский портал выгодных предложений, ОИА "Новости России" и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Главный интернет-сервис продвижения конкурентоспособных товаров и услуг субъектов Российской Федерации - где-дешево.рф .

Целями данного бесплатного ресурса являются: информирование о новых возможностях регионов России и муниципальных образований в деле внедрения современных управленческих технологий формирования конкурентоспособной структуры экономики и социальной сферы, фокусирование внимания населения на производителях, поставщиках отечественных товаров и услуг в регионах России, мотивация руководителей предприятий и организаций на выпуск качественной отечественной продукции и повышение уровня предоставления услуг и др. 
Зарегистрированные на портале физические и юридические лица имеют возможность бесплатно размещать актуальные предложения товаров и услуг, а также осуществлять онлайн поиск покупателей и поставщиков.

Подробная инструкция по технологии функционирования сервиса находится на странице "Поставщикам регионов России" http://где-дешево.рф/service.

27.09.16 08:25

    Новости