Поиск по сайту

УлГПУ приглашает будущих журналистов, пресс-секретарей и PR-сотрудников на МедиаДень

            17 апреля 2016 года  в Ульяновском государственном педагогическом университете имени  И. Н. Ульянова пройдет  МедиаДень для школьников и студентов.  Организаторами мероприятия выступают Студенческий пресс-центр  совместно с Центром по связям с общественностью УлГПУ.
            МедиаДень – это часть большого всероссийского образовательного проекта «День тренингов», организованного Российским Союзом Молодёжи, Ассоциацией студентов и студенческих объединений России совместно с Ульяновским государственным педагогическим университетом имени И.Н. Ульянова.

            МедиаДень - это современная площадка для развития студенческих и школьных СМИ, молодежных информационных объединений Ульяновской области. В программе проекта - обучающие мастер-классы и тренинги от профессионалов СМИ и PR нашего региона, а также специалистов в сфере интернет-маркетинга.
            По окончании мероприятия участники получат сертификаты и возможность пообщаться со спикерами в свободном доступе. Участие в   мероприятие бесплатное!
            Зарегистрироваться можно по ссылке: 
https://goo.gl/cX0ca9
            Начало в 12.00, регистрация с 11.00. Место проведения – главный корпус УлГПУ им. И.Н.Ульянова, пл.100-летия со дня рождения В.И.Ленина,4
            Более подробную информацию можно найти здесь
: https://vk.com/mediaday73
            Контактное лицо: Суворова Марина, +7(908)490-31-81,
m.o.suvorova@gmail.com

 

Центр по связям с общественностью УлГПУ

(8422) 44-30-86

14.04.16 05:21

    Новости