Поиск по сайту

Очередное заседание PR-клуба Ульяновской области состоялось в Центре науки, техники и культуры Ульяновского государственного технического университета

 Специалисты по связям с общественностью, представляющие организации различных форм собственности, а также работающие в органах государственной и муниципальной власти, за «круглым столом»   обсудили вопросы социальной интеграции населения, власти и бизнеса, роль PR-специалистов в популяризации деятельности НКО. Спикером выступила заведующая кафедрой «Политология, социология и связи с общественностью», д.соц.н., профессор УГТУ Ольга  Шиняева.

Затем для членов PR-клуба была организована экскурсия в обновленный киноконцертный зал технического  университета, больше известный как «Тарелка», который может составить достойную конкуренцию основным залам города: вместимость «Тарелки» теперь 800 человек, полностью обновлено звуковое и видеооборудование, холл перед залом предусматривает проведение масштабных выставок и конференций. «Тарелка» готова принять и выпускные вечера, и научные симпозиумы.

Организатор  PR-клуба - департамент массовых коммуникаций управления информационной политики администрации Губернатора Ульяновской области Ульяновской области - благодарит за проведенное мероприятие директора Центра науки, техники и культуры, депутата Законодательного собрания Ульяновской области Тамару Дмитриеву, исполнительного директора Центра Катерину Ахметшину, преподавателей кафедры «Политология, социология и связи с общественностью» Ульяновского государственного технического университета.

02.02.16 09:08

    Новости