Объявлен конкурс на получение государственной поддержки

В соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области от 04.06.2014 г. №210-П "О порядке предоставления из областного бюджета Ульяновской области субсидий на государственную поддержку электронных средств массовой информации в 2014-2016 годах" Правительством Ульяновской области объявлен конкурс на получение в 2016 году государственной поддержки в форме субсидий электронными средствам массовой информации для реализации проектов, направленных на сохранение, развитие и популяризацию национальных языков.
Заявки и конкурсные материалы принимаются по адресу: 432063, г.Ульяновск, ул.Пушкинская, д.11, департамент массовых коммуникаций управления информационной политики администрации губернатора Ульяновской области в течение 10 дней со дня опубликования данной информации.

23.12.15 07:11