Поиск по сайту

Очередное заседание PR-клуба Ульяновской области состоялось в Управлении ФСКН России по Ульяновской области

PR-клуб Ульяновской области - объединение специалистов пресс-служб и PR-отделов организаций и предприятий Ульяновской области, созданное по инициативе управления информационной политики администрации Губернатора Ульяновской области. Деятельность PR-клуба направлена на укрепление профессиональных связей, развитие корпоративной культуры, росту профессионализма и мастерства. Заседания PR-клуба проходят ежемесячно. Очередное заседание состоялось 22 мая 2015 года на базе Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Ульяновской области.

Информация о работе ФСКН не часто попадает в СМИ из-за специфики деятельности. Тем интереснее было знакомство с работой управления. Члены PR-клуба посетили музей Управления, лабораторию (эксперты ульяновского управления, одни из немногих в России, могут исследовать не только наркотические средства, но и их аналоги), познакомились с работой отдела специального назначения. Однако наибольшее впечатление на участников встречи произвели не экипировка и вооружение бойцов ОСН, а их рассказ о дружбе с подшефной школой-интернатом для детей с ограниченными возможностями здоровья, которая находится  в Базарносызганском районе.

Отдельным пунктом работы PR-клуба стало посещение кинологического городка. Четвероногие борцы с наркотиками из Ульяновска хорошо известны по всей России. Как раз в эти дни один из них - овчарка Абсент - демонстрирует свои способности и навыки  и защищает честь нашего региона на всероссийских соревнованиях.

Управление информационной политики администрации Губернатора Ульяновской области выражает глубокую признательность начальнику Управления ФСКН России  по Ульяновской области  генерал-майору полиции Сергею Люлькову и главному специалисту-эксперту ГИОС Юлии  Лучиной за организацию и проведение заседания PR-клуба Ульяновской области.

25.05.15 12:41

    Новости