Агентство ИТАР-ТАСС благодарит Ульяновскую область за прием журналистов информационных агентств Европы

Агентство ИТАР-ТАСС направило в адрес Губернатора Ульяновской области письмо,  в котором выражает сердечную благодарность за теплый прием журналистов информационных агентств Европы, побывавших в нашем регионе в рамках программы ИАР-ТАСС по творческим обменам, за интересную программу поездки журналистов в Ульяновск, а также за личное участие, откровенную и содержательную беседу с ними.

«Агентство ИТАР-ТАСС дорожит профессиональными и дружескими отношениями с Вашим регионом, стремиться к дальнейшему расширению плодотворных контактов и развитию партнерских отношений», говориться в письме.

Генеральный директор ИТАР-ТАСС Сергей Михайлов выражает особую благодарность за содержательную организацию визита, теплоту и внимание к коллегам: заместителю Губернатора Ульяновской области Михаилу Сычеву, начальнику управления информационной политики администрации Губернатора Ульяновской области Наталье Мартыновой, начальнику департамента массовых коммуникаций управления информационной политики администрации Губернатору Ульяновской области Владимиру Лучникову и заместителю директора ОГАУ «Издательский дом «Ульяновская правда» по развитию и продвижению Ирине Севериновой.

30.09.14 06:56