Объявлен конкурс среди электронных СМИ на реализацию проектов, направленных на сохранение национальных языков

В соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области от 16.02.2012 № 65-П «О государственной поддержке электронных средств массовой информации в 2012-2014 годах» Министерством внутренней политики Ульяновской области объявлен конкурс на получение государственной поддержки в форме субсидий электронным средствам массовой информации для реализации проектов, направленных на сохранение, развитие и популяризацию национальных языков.

Заявки и конкурсные материалы принимаются по адресу: 432063, г. Ульяновск, ул. Пушкинская, д. 11, департамент массовых коммуникаций Министерства внутренней политики Ульяновской области в течение месяца со дня опубликования данной информации.

08.02.13 09:46