Пять районных газет Ульяновской области отмечены знаком отличия «Золотой фонд прессы - 2013»

Это газеты «Вешкаймские вести», «Вперед» (Инзенский район), «Искра» (Павловский район), «Приволжская правда» (Чердаклинский район), «Сурская правда».

Знак отличия «Золотой фонд прессы» учрежден для награждения качественных и общественно значимых периодических средств массовой информации и присваиваются лучшим изданиям из числа представленных на конкурс на основании решения независимого Экспертного совета. «Золотой фонд прессы» стал для журналистского сообщества значимым и статусным знаком отличия, мерилом профессиональной ответственности средств массовой информации перед обществом, образцом качества и профессионализма.

Вручение знака отличия «Золотой фонд прессы-2013» состоится в рамках ежегодного Делового форума российских СМИ 3 апреля 2013г., который пройдет в Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Поздравляем редакторов и журналистские коллективы газет Ульяновской области, отмеченных знаком  отличия «Золотой фонд прессы - 2013»!

05.02.13 11:57