Поиск по сайту

Фотокорреспондент «Народной газеты» Владимир Ламзин стал лауреатом Всероссийского фотоконкурса "Россия - отчий дом"

 

Данный конкурс, организатором которого является Союз фотохудожников России,  ориентирован на документальную фотографию, представляющую все аспекты жизни наших современников - их труд и повседневную жизнь, культуру, праздники, традиции, спорт, отдых, развлечения, семейные ценности, специфику национальных обычаев, а также уникальную природу России, ее исторические и культурные памятники.

Владимир Ламзин представил на конкурс 12 своих работ, три из которых («Звонарь», «Болельщики «Спартака», «Сельская дорога», на фото) решением авторитетного жюри включены в финальную экспозицию выставки, которая откроется 25 октября 2012 года в Астраханском государственном объединенном историко-архитектурном музее-заповеднике. Здесь же состоится и награждение победителей и лауреатов Всероссийского конкурса. 

Следует отметить, что конкурс традиционно проводится на сайте Союза фотохудожников России. Авторы загружают свои коллекции, а жюри в он-лайн режиме голосует за лучшие работы. По итогам голосования формируется итоговая выставка, а на специальном заседании жюри определяются победители и лауреаты конкурса, одним из которых признан ульяновский фотомастер.

Это не первый творческий успех Владимира Ламзина. Он - неоднократный победитель традиционной областной фотовыставки, ряда престижных российских фотовернисажей.

Департамент массовых коммуникаций Министерства внутренней политики Ульяновской области сердечно поздравляем Владимира с завоеванной наградой. Так держать!

25.10.12 15:22

    Новости