Поиск по сайту

Журнал «Недвижимость Ульяновска» стал лауреатом национального конкурса «CREDO-2012»

 

 Он признан победителем в одной из самых престижных номинаций - «Лучшее средство массовой информации, освещающее российский рынок недвижимости».

Награждение победителей 6-го национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотечного кредитования состоялось 4 октября в Санкт-Петербурге в рамках Жилищного конгресса. На торжественной церемонии, прошедшей на фрегате «Благодатъ»  присутствовали представители  федеральных и региональных  органов власти, профессиональных объединений, топ-менеджеры ведущих  строительных, риэлторских и кредитных  организаций России и зарубежья.

Отметим, что журнал «Недвижимость Ульяновска» опередил во втором туре нынешнего конкурного отбора других серьезных номинантов - газету «Воронежские квартиры» и издание о недвижимости «Купи дом» (Челябинск). Это была вторая попытка ульяновского СМИ победить в престижном конкурсе: в 2009 году «Недвижимость Ульяновска» числилась в номинантах, но тогда жюри отдало предпочтение «Строительному еженедельнику» из Санкт-Петербурга.  

Поздравляем главного редактора Екатерину Артамонову и весь коллектив журнала с большим творческим успехом! Так держать!

Для справки

Ежегодный национальный конкурс в сфере недвижимости, строительства и ипотечного кредитования CREDO учрежден в 2007 году - для награждения физических лиц, коммерческих и некоммерческих организаций, внесших наибольший вклад во внедрение новых методов организации работы, современных технологий, а также за высокие профессиональные и деловые качества, обеспечивающие развитие российского рынка недвижимости. Конкурс проводится по восьми номинациям: «За личный вклад в развитие рынка недвижимости в Российской Федерации» (вручается одному представителю государственной власти и одному представителю бизнес-сообщества), «Лучшая организация-застройщик на рынке многоэтажного жилищного строительства», «Лучшая организация-застройщик на рынке малоэтажного и загородного жилищного строительства», «Лучшая риэлторская организация на рынке городской недвижимости», «Лучшая риэлторская организация на рынке загородной недвижимости», «Лучшая кредитная организация на рынке ипотечного кредитования», «Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования», «Лучшее средство массовой информации, освещающее российский рынок недвижимости» (вручается одному печатному СМИ и одному электронному СМИ).

11.10.12 12:30

    Новости