15 ноября 2012г. в Ульяновске состоится семинар «Финансы и пресса»

15 ноября 2012 года на площадке Ульяновского отделения Поволжского банка Сбербанка России состоится специализированный семинар «Финансы и пресса», посвященный вопросам обеспечения эффективности и оперативности взаимодействия банковского сообщества с представителями средств массовой информации.

Семинар проводится ГУ Банка России по Ульяновской области и Государственной корпорацией            «Агентство по страхованию вкладов» при организационной поддержке и участии Поволжского банка Сбербанка России и финансового пресс-клуба Союза журналистов России.

К участию в семинаре приглашаются руководители и сотрудники средств массовой информации Ульяновской области, представители кредитно-финансовых и других заинтересованных организаций.

На семинаре запланированы выступления с докладами заместителя Председателя Правительства Ульяновской области Татьяны Дейкун, начальника ГУ Банка России по Ульяновской области Владимира Филимонова, советника Председателя Центрального Банка Российской Федерации Павла Медведева, заместителя Генерального директора Агентства по страхованию вкладов Андрея Мельникова, члена Совета Федерации от Ульяновской области Сергея Бажанова, председателя Поволжского Банка Сбербанка России Дмитрия Курдюкова, председателя Совета «Союза потребителей финансовых услуг» Игоря Костикова, председателя правления Банка «Венец» Владимира Ендовицкого и других.

Начало работы семинара в 10.00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Гончарова, 40 а, Ульяновское отделение 8588 Поволжского банка Сбербанка России.

Участие в семинаре бесплатное.

Аккредитация проводится по телефону 8-846-273-43-65 и электронной почте maleeva@asv.org.ru

10.10.12 10:03