Поиск по сайту

Вместе готовимся к юбилейной фотовыставке

   

Департамент массовых коммуникаций Министерства внутренней политики Ульяновской области начинает подготовку к проведению 45-й областной традиционной фотовыставки и приглашает профессиональных фотожурналистов и рядовых фотолюбителей к участию в определении её главной темы и номинаций.

Рабочая группа оргкомитета фотовыставки подготовила свои предложения и выносит их на всеобщее рассмотрение, чего никогда ранее в истории традиционного областного фотовернисажа не делалось.

В течение месяца, с 15 сентября по 15 октября 2012 года, вы можете высказать свое мнение по представленному проекту, предложить что-то своё. Свою информацию направляйте на  электронный адрес: fotovistavka45@yandex.ru. Не забудьте написать свои данные и контактный телефон. Можно также позвонить по телефонам 32-18-30, 41-25-91 и поделиться своими соображениями о том, как сделать региональный юбилейный фотовернисаж ярким и запоминающим.

 

Предложение рабочей группы

по проведению 45-й областной традиционной фотовыставки

1. Название фотовыставки - "12+1"

2. Дата открытия - 5 мая 2013 года

3. Место размещения экспозиции - холл 2-го этажа Дворца культуры «Губернаторский»

4. Тема фотовыставки:

Идет май 2013 года. Позади двенадцать лет третьего тысячелетия, начался еще один год. Какими были для страны/региона/города/человека эти годы? Что было самым памятным, запоминающим? Какие события оставили самый яркий след? Вспоминаем и делимся с окружающими всеми доступными жанрами фотоискусства.


5. Предлагаемые номинации:
1). "Сорок пятый". Современный взгляд на День Победы (жанр). 
2). "Остановиться, оглянуться...". Репортажные снимки событий, проходивших в Ульяновской области с 2000 по 2013 год (фоторепортаж).
3). "Симбирские виды" (Пейзаж). Виды, которые, по словам Карамзина, "уступают по красоте немногим в Европе..."
4). «Есть только миг...» Портретные снимки, сделанные в важный для человека в кадре момент жизни.
5). "Ровесники". Специальная дополнительная номинация для молодых авторов (до 18 лет),  которые представляют своего ровесника (ровесников) в любом фото-жанре.

27.08.12 16:32

    Новости