Поиск по сайту

Дмитрий Травкин: «Я буду отстаивать интересы Ульяновской области на федеральном уровне»

10 августа Президиум Генерального совета выбрал кандидата на должность руководителя Центрального исполнительного комитета партии. По итогам тайного голосования членов Президиума им выбран Дмитрий Травкин.

Как рассказал Дмитрий Травкин, победа в конкурсе была одновременно непредсказуемой и ожидаемой: «С одной стороны, я искренне благодарен всем, кто дал такую высокую оценку мне, что в какой-то степени было удивительным, с другой — зачем было участвовать в конкурсе, не представив серьёзной программы и не желая победить?». Кроме того, Министр внутренней политики отметил, что также благодарен руководителям отделений ЕР в регионах за высокую оценку его программы, поданной на конкурс.

Дмитрий Травкин заявил, что готов приступить к обязанностям руководителя ЦИКа через 10-14 дней, после того, как будут улажены все формальные вопросы на нынешнем месте работы в Правительстве региона.

Свой первый рабочий день на новом месте работы Дмитрий Травкин намерен посвятить встрече с коллективом и обсуждению программы, поданной им на конкурс. «Исходя из того, что мой опыт высоко оценило руководство «Единой России», полагаю, вместе с коллегами мы доработаем мою программу и после этого приступим к её реализации».

Также новый глава центрального исполнительного комитета ЕР заверил, что и впредь будет защищать интересы Ульяновской области на федеральном уровне: «Обещаю, что не забуду о родном регионе, и не думаю, что это вызовет какие-то трудности — наша область всегда находится в тренде общероссийских событий и по многим направлениям является лидером в стране».
10.08.12 09:21

    Новости