Открыт прием предварительных заявок для участия в IV летней Спартакиаде работников средств массовой информации

Департамент массовых коммуникаций Министерства внутренней политики Ульяновской области начинает приём предварительных заявок на участие в 4-й летней Спартакиаде работников средств массовой информации Ульяновской области, которая пройдёт с 29 июня по 1 июля 2012 года.

Место проведения в настоящее время уточняется, один из вариантов - Белое озеро (Николаевский район). В программу Спартакиады планируется включить соревнования по футболу, волейболу, спортивному ориентированию и другим видам спорта. Кроме того, в рамках спартакиады планируется провести конкурс по рыбной ловле, конкурс «Что? Где? Когда?».

Состав команды - 8 человек, в том числе обязательно 2 женщины. Можно выставить на Спартакиаду сборную нескольких СМИ.

Проживание - за счет командирующих организаций.

Заявку (см. приложение №1) с подтверждением участия команды СМИ в летней Спартакиаде необходимо до 1 июня 2012 года направить на электронный адрес: svnefedova@yandex.ru или по факсу 32-18-30.

Дополнительная информация после получения предварительных заявок. Телефон для справок 32-18-30.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА

на участие в 4-й летней Спартакиаде работников

средств массовой информации Ульяновской области

29 июня - 1 июля 2012 года