Работники радио удостоены наград в день профессионального праздника

7 мая 2012г. - в День Радио -  десятилетний юбилей со дня начала вещания отмечала первая FM радиостанции г.Димитровград ООО РИА «МартПлюс». В рамках торжественного мероприятия, посвященного этому юбилею, состоялось награждение  лучших работников отрасли радио Ульяновска и Димитровграда Почётными грамотами и Благодарственными письмами Губернатора Ульяновской области.

В этот же день принимала поздравления с присвоением почётного звания «Заслуженный работник средств массовой информации Ульяновской области» редактор радио Департамента информации и общественных связей открытого акционерного общества «Ульяновский автомобильный завод» Людмила Карпова. Высокая награда Людмиле Анатольевне будет вручена Губернатором Ульяновской области в день России - 12 июня.

07.05.12 17:14