Вниманию руководителей и журналистов региональных СМИ!

Департамент массовых коммуникаций Министерства внутренней политики Ульяновской области с 1 по 6 июня 2011 года принимает предварительные заявки на участие в 3-й летней Спартакиаде работников средств массовой информации Ульяновской области, которая пройдёт 1-2 июля 2011 года в санатории «Дубки» (Ульяновский район).

Планируется, что в программу Спартакиады будут включены соревнования по 6 видам: мини-футбол, волейбол, баскетбол (штрафные броски), настольный теннис, дартс и смешанная эстафета. Кроме того, в рамках спартакиады решено провести два командных конкурса: «Фотокросс» (участвуют по 2 человека от каждой команды) и конкурс по рыбной ловле (участвуют по 2 человека от каждой команды - мужчина и женщина).

В заявку можно включить не более 10 человек (состав команды смешанный).

Проживание во время проведения спартакиады - в палатках (каждая команда привозит их сама). Питание - в столовой санатория «Дубки».

Дополнительная информация будет предоставлена после получения предварительных заявок от региональных СМИ. Их необходимо подать не позднее 6 июня 2011 года в департамент массовых коммуникаций по адресу г. Ульяновск, ул. Пушкинская, 11 или прислать по электронному адресу Luch2006v@mail.ru. Телефон для справок 32-10-60. Телефон/факс 32-18-30.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА

на участие в 3-й летней Спартакиаде работников

средств массовой информации Ульяновской области

1-2 июля 2011 года