Поиск по сайту

Информационное партнёрство - конкурс

«Информационное партнерство: Власть - Общество - СМИ»

15 апреля 2011 года завершается приём заявок на участие в национальном конкурсе «Информационное партнерство: Власть-Общество-СМИ» для работников средств массовой информации и должностных лиц местного самоуправления. Организатор конкурса - Фонд развития информационной политики.

Цель конкурса - активизировать механизмы создания обратной связи средств массовой информации с аудиторией, содействовать муниципальным образованиям в выработке и реализации согласованной информационной политики и стратегий развития, способствовать использованию современных медийных технологий местными СМИ.

В конкурсе могут принимать участие: редакции, руководители и журналисты газет, телекомпаний, радиостанций, интернет-сайтов России; должностные лица местного самоуправления: главы, депутаты, руководители и сотрудники их пресс-служб.

Итоги конкурса будут оглашены на торжественной церемонии награждения, которая пройдет в Москве, в Совете Федерации ФС РФ с участием финалистов и членов экспертного совета конкурса.

Конкурсные материалы высылаются почтовым отправлением по адресу: 119002, Москва, а/я 13, ФРИП, Оргкомитет Всероссийского конкурса «Информационное партнерство: Власть-Общество-СМИ». Справки по телефонам: (495)510-17-76, 8 (901)539-68-38, (901) 542-32-46 и по электронной почте info@frip.ru. Подробная информация об участии в конкурсе на сайте ФРИП - www.old.frip.ru.  

Вышел в свет второй номер журнала «Журналистика и медиарынок»

Журнал издается Союзом журналистов России. В номере: статья В. Касютина об «обнулении» профессии журналиста, материал А. Золотых о том, что сотни миллионов рублей ежегодно идут на содержание малополезных для москвичей местных газет, статья Е. Орловой о система «самоедства», которую создали руководители «Почты России», обсуждение фразы Президента РФ про «владельцев газет, заводов и пароходов», материал о том, что в последнее время ФАС все чаще наказывает редакции региональных СМИ и можно ли избежать штрафов?

24.03.11 17:11

    Новости