Продолжается приём заявок на соискание премий Правительства Российской Федерации

Межведомственный совет по присуждению премий Правительства РФ в области печатных СМИ продолжает прием заявок на соискание премий 2011 года. Заявки соискателей будут приниматься до 1 июня.

Выдвигать кандидатов на правительственную награду могут федеральные и региональные органы исполнительной власти, лауреаты премии Правительства Российской Федерации в области печатных СМИ прошлых лет, общественные организации, а также региональные и местные союзы журналистов, редакции изданий. Заявки на соискание премии могут быть как персональными, так и коллективными (не более 5 человек).

Соискателям премии необходимо до 1 июня направить в Межведомственный совет по присуждению премий заявку по адресу: 125375, Москва, ул. Тверская, д. 7, Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

24.03.11 17:07