Владислав Витковский - «телевизионное лицо» Ульяновска

17 февраля в Ульяновском областном драматическом театре имени И.А. Гончарова состоялась торжественная церемония награждения финалистов конкурса «ТЭФИ-Регион-2010». В рамках церемонии прошло также чествование победителя конкурса для ульяновских телезрителей - «Телевизионное лицо города». Ценный приз из рук генерального директора Фонда «Академии российского телевидения» Раисы Беспечной получил ведущий новостных программ ГТРК «Волга» Владислав Витковский. Именно он набрал наибольшее количество голосов жителей нашего региона в ходе опроса, проводившегося Департаментом массовых коммуникаций Ульяновской области в период с 26 января по 10 февраля. Всего в опросе были названы фамилии 27-ми ведущих, представляющих местные телекомпании.

18.02.11 16:13