Поиск по сайту

Объявлен конкурс на лучшее освещение в СМИ деятельности управления Федеральной миграционной службы по Ульяновской области

Конкурс проводится УФМС в рамках мероприятий, посвящённых празднованию в 2012 году 20-летия создания Федеральной миграционной службы. В нём могут принимать участие журналисты и внештатные авторы зарегистрированных электронных и печатных средств массовой информации, действующих на территории Ульяновской области, а также сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, прикомандированные к УФМС России по Ульяновской области, федеральные государственные гражданские служащие и работники.

Основными задачами конкурса являются: повышение авторитета Федеральной миграционной службы, формирование позитивной оценки деятельности УФМС, стимулирование средств массовой информации, журналистов и других участников конкурса, активно и достоверно  освещающих деятельность Федеральной миграционной службы.

Требования к конкурсным материалам, образец заявки на участие в конкурсе, сроки проведения и подведения итогов конкурса указаны в прикрепленном ниже файле. Положение о проведении конкурса размещено на главной странице официального сайта УФМС России по Ульяновской области ufms.region73.ru.     

28.11.11 11:40

    Новости