Поиск по сайту

Приём заявок на конкурс, посвящённый 70-летию ОАО «УАЗ», продлён до 30 октября

Департамент массовых коммуникаций Министерства внутренней политики Ульяновской области информирует о том, что приём заявок на участие в конкурсе для представителей СМИ, посвящённого празднованию 70-летию ОАО "УАЗ", продлен до 30 октября 2011 года.

Конкурс проводится департаментом информации и общественных связей ОАО «УАЗ» в целях обеспечения последовательного и объективного освещения истории и современной деятельности ОАО «УАЗ», активизации творческого потенциала и поощрения творческой инициативы редакций средств массовой информации и журналистов, пишущих о заводе, повышения информированности жителей Ульяновской области о работе акционерного общества. Его участниками могут быть коллективы редакций электронных и печатных средств массовой информации всех форм собственности и журналисты, систематически освещающие деятельность ОАО «УАЗ».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучшая публикация об истории предприятии»;

«Лучшая публикация о современной деятельности предприятия»;

«Лучший ТВ-материал (программа, сюжет и т.д.) об истории, современной деятельности и продукции предприятия»;

«Лучший радиоматериал (программа, сюжет и т.д.) об истории, современной деятельности и продукции предприятия».

Кроме того, учреждены две специальные номинации: «За системное и творческое освещение деятельности ОАО «УАЗ»; «За оригинальный подход в разработке темы».

На конкурс принимаются журналистские работы, опубликованные (вышедшие в эфир) в период с 1 января по 30 сентября 2011 года.

Заявка на участие в конкурсе по установленной форме и материалы с пометкой «На конкурс» принимаются до 30 октября 2011 года в департаменте информации и общественных связей ОАО «УАЗ» по адресу: 432034 г. Ульяновск, Московское шоссе, 92.

  
18.10.11 16:40

    Новости