Поиск по сайту

Департамент массовых коммуникаций Министерства внутренней политики Ульяновской области приглашает журналистов областных СМИ, ульяновских блогеров к участию во Всероссийском конкурса «Бизнес-Успех 2011» в номинации «Лучший обозреватель в СМИ и блогах по тематике малого бизнеса»

Организаторы Всероссийского конкурса - Общероссийская общественная организация «Опора России» и медиахолдинг «Опора-кредит» при поддержке Российского банка развития.

«Бизнес-успех 2011» - это конкурс для предпринимателей, победители которого будут определяться по нескольким номинациям: «Лучший стартап»; «Лучший инновационный проект»; «Лучший проект в производственной сфере»; «Лучший инвестиционный климат в муниципалитете»; «Самый социально ответственный предприниматель».

В его рамках медиахолдинг «ОПОРА-КРЕДИТ» в целях активного продвижения конкурса и пропаганду предпринимательства в целом в текущем году выделил специальную номинацию для журналистов и блогеров, пишущих на темы малого и среднего бизнеса в России.  

Участниками конкурса могут стать журналисты федеральных и региональных средств массовой информации и блогеры. Участие в конкурсе осуществляется по принципу самовыдвижения путем направления заявки и информационных материалов организатору конкурса. Победителей, занявших три призовых места в каждой категории, определит экспертное жюри конкурса. Награждение состоится в рамках регионального этапа конференции «Бизнес - Успех 2011» 12 октября 2011 года в Ульяновске.

Критерии отбора для журналистов СМИ: список опубликованных материалов за 2011 год по тематике малого бизнеса; наличие в списке публикаций про «Бизнес - Успех», номинантов конкурса, муниципалитеты и т.д.

Призы для победителей регионального этапа конкурса в категории СМИ:

1 место - поездка в Москву в конце ноября 2011 года для участия в финальном мероприятии - конференции «Бизнес - Успех 2011» и организации интервью с представителями российской предпринимательской элиты;

2 место - публикация авторской колонки в печатном журнале «Всё о финансах для малого бизнеса» в рамках редакционной политики;

3 место - публикация авторской статьи в рубрике «Тема дня» на портале www.opora-credit.ru.

Критерии отбора для представителей социальных медиа (блогеров):

- активное освещение вопросов и проблем и инициация дискуссий и обсуждений по тематике малого бизнеса, подтвержденное постами в социальных медиа; наличие в списке постов про «Бизнес - Успех», номинантов конкурса, муниципалитеты и т.д.

Призы для победителей в данной категории - подарочные сертификаты от спонсора номинации - компании Softline на сумму 15, 10 и 5 тысяч рублей.   

Заявку на участие до 2 октября 2011 года можно отправить здесь - http://www.opora-credit.ru/conference/contest/forma/reg.php: для участия в номинации " Лучший обозреватель в СМИ и блогах по тематике малого бизнеса " требуется только Анкета (скачать Приложение 3). Прочитать о конкурсе можно здесь - http://www.opora-credit.ru/conference/contest/.

По вопросам участия в конкурсе обращаться в оргкомитет. Контактное лицо - Ледюкова Надежда, тел. +7 (495) 783-58-14/1598, моб.: +7 926 919 7492, ledyukova@opora-credit.ru.

07.09.11 20:55

    Новости