Поиск по сайту

XV фестиваль журналистов «Вся Россия - 2011»

Департамент массовых коммуникаций Министерства внутренней политики Ульяновской области информирует о том, что с 25 сентября по 1 октября  2011 года в пос.  Лоо  (г. Сочи, Краснодарский край) состоится XV фестиваль журналистов «Вся Россия - 2011». В программе фестиваля - открытые трибуны, дискуссии на актуальные темы, презентации новых СМИ-проектов, мастер-классы ведущих публицистов, круглые столы, выставки, встречи с известными деятелями науки и культуры, а также - профессиональный конкурс.

На фестивале планируется рассмотреть следующие темы: «Контенты и форматы современных СМИ», «Презентации акций года: «Дальний Восток. Открытия XXI века», «Сибирь - территория надежд», международный телекинофорум «Вместе», журналистский круиз Москва - Ярославль - Нижний Новгород «СМИ и общество: отвечая на вызовы времени», «Кавказский дом: формула доверия» и др. 

Адрес проведения форума: Сочи, пос. Лоо, ул. Декабристов, 78 б,  пансионат  «АКВАЛОО».

Проезд к месту проведения фестиваля и плата за проживание в гостинице - за счет участников. Кроме того,  каждый участник оплачивает 10.000 рублей в качестве аккредитационного взноса (НДС не облагается). Оплата за участие в фестивале производится на основании счета по безналичному расчету. Для членов семей возможна оплата за наличный расчет.

Заявки согласно установленной формы принимаются до 1 сентября 2011 года по факсу 8-495-637-35-47 или по e-mail: ruj@ruj.ru.

Порядок оформления отчетных финансовых документов, а также форма заявки на участие и все формы отчетных финансовых документов опубликованы на сайте СЖР - http://www.ruj.ru/. Банковские реквизиты СЖР также помещены на сайте СЖР. Бронь считается подтвержденной только после оплаты. Финансовые отчетные документы будут выдавать только в «Аквалоо».

Более подробную информацию о фестивале можно получить по телефону (495) 637-23-95 (общий отдел), 637-41-85 (финансовый отдел) и на сайте http://www.ruj.ru/.

 

 

02.08.11 12:43

    Новости