Персональная фотовыставка Дениса Трудникова

1 октября в 11.00 в Региональном пресс-центре (ул. Пушкинская, 11) состоится открытие персональной фотовыставки «Не случайно» фотокорреспондента газеты «Димитровград», члена Союза писателей России Дениса Трудникова.

Денису Трудникову 30 лет.  Фогорафыией Занимается фотографией более 5 лет. Кроме газеты «Димитровград», его работы публикуются в таких изданиях, как «Коммерсантъ», «Деньги», «Власть», «Народная газета», «Мономах», «Деловое обозрение» и других.

Автор книг «Горячая линия» и «Центр тяжести», редактор и один из основателей первой городской литературной газеты «Глагол», член Клуба молодых литераторов, лауреат Турнира молодых писателей Приволжского федерального округа в Ульяновске - Проект «Берега» (2007), участник VII Форума молодых писателей России, Москва (Липки) (2007).

Денис - победитель областного творческого конкурса в средствах массовой информации Ульяновской области за 2008 год в номинации «Золотой объектив». Участвовал в фотовыставках «Димитровград. На добрую память», областной фотовыставке, посвященной Году семьи в России и 50-летию Ульяновского регионального отделения Союза журналистов России, его персональная выставка «Сохранить как...» в 2009 году выставлялась в НКЦ им. Славского (Димитровград), а также Арт-галерее Ленинского Мемориала (Ульяновск).

На открываемой выставке представлено 50 жанровых фотографий автора. Организаторы фотовыставки - Департамент массовых коммуникаций Ульяновской области и Ульяновское региональное отделение Союза журналистов России.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятии.

29.09.10 13:21