Открытие 47-й традиционной областной фотовыставки «Ульяновская область - территория талантов», посвящённой 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоится 30 апреля 2015 года

В оргкомитет фотовыставки поступило около пятисот работ от 62 авторов - профессиональных фотожурналистов и фотолюбителей Экспертный совет фотовыставки отобрал для финальной экспозиции около 100 работ.

Победители фотовыставки по номинациям «Поколение Победителей» (портрет), «Мы помним, мы гордимся!» (жанровая фотография), «Защитники Отечества» (событийная фотография) будут определены жюри.

Учредителями фотовыставки будут вручены специальные призы:

- «За новаторский взгляд» имени Авксентия Галагозы от Ульяновского регионального отделения Союза журналистов России,

- «За весомый вклад в развитие региональной фотожурналистики» имени Александра Маркелычева от департамента массовых коммуникаций управления информационной политики администрации Губернатора Ульяновской области.

На фотовыставке будет представлено несколько фотографий военных лет из семейных альбомов и личных архивов жителей Ульяновской области. К сожалению, возможности представить в рамках фотовыставки все присланные фронтовые фотографии не имеется возможности. Партнер фотовыставки -информационное агентство «Медиа 73» - разместит памятные фотографии на своем сайте.

Открытие фотовыставки состоится 30 апреля 2015 года в 15.00 в фойе музея Ленинского Мемориального центра.

Приглашаем на открытие фотовыставки всех любителей фотографии, представителей средств массовой информации

Дополнительная информация об открытии фотовыставки - по телефону 8(8422) 32-10-87.