Поиск по сайту

Стань на час репортёром

В рамках первого областного фестиваля «МедиаНочь», который пройдёт 24 октября в УГПУ, запланировано проведение «Народной пресс-конференции».

Почему народной? Да потому, что в этот вечер роль журналиста может «примерить» на себя любой желающий. А отвечать на вопросы «народных репортеров» будет известная личность нашего региона: музыкант или  спортсмен, актер или общественный деятель...

У организаторов акции уже есть свои кандидаты на роль спикера предстоящей необычной пресс-конференции, но они решили посоветоваться с вами, уважаемые жители Ульяновской области.

Кому из известных людей нашего региона вам хотелось бы задать вопросы на «народной пресс-конференции»? О ком вы хотели бы узнать побольше, как говорится, из первых уст?

Присылайте свои предложения на специальный электронный адрес ульяновской «МедиаНочи» medianight73@mail.ru до 17 октября 2014 года. Исходя из ваших пожеланий, оргкомитет фестиваля сделает окончательный выбор.

А с 20 октября, как и положено, начнется аккредитация решившихся попробовать себя в роли репортеров на пресс-конференцию. На указанный выше электронный адрес необходимо будет выслать следующую информацию: фамилия, имя, возраст, место работы или учёбы, контактный телефон.

«Народная пресс-конференция» пройдёт в конференц-зале УГПУ, начало в 20:30.

    Новости