Руководителям и журналистам средств массовой информации Ульяновской области

Уважаемые коллеги!

Приглашаем руководителей, творческих и технических работников редакций СМИ принять участие в 3-м фестивале прессы Ульяновской области, который состоится в Ульяновске 10-11 сентября 2010 года.

В программе фестиваля: «СМИшная улица» - выставка - презентация региональных газет, журналов, телеканалов; мастер-классы известных российских журналистов и специалистов в сфере СМИ, профессиональный конкурс «Мисс и мистер пресса Ульяновской области»,  акция «Чтобы помнили» и другие мероприятия.

Прошу редакцию каждого СМИ в срок до 1 сентября 2010 года направить в Департамент массовых коммуникаций Ульяновской области (432063 г. Ульяновск, ул. Пушкинская, 11) заполненные анкеты участников фестиваля от редакции СМИ по предлагаемой форме.

Наименование СМИ

Адрес / контактные данные

Список участников фестиваля прессы  от Вашего СМИ (ФИО, должность)

В каком мастер-классе желаете участвовать (ведущий мастер-класса - ФИО журналиста)

Все материалы можно также направить факсом 32-18-30 или по электронной почте  Luch2006v@mail.ru.

Прошу также подтвердить участие Вашего издания в работе «СМИшной улицы» 10 сентября 2010 года с 10.00 до 12.30 в ЦНК (КДЦМ) и рассмотреть возможность выделения ценных призов для розыгрыша среди подписчиков на данном мероприятии.

Кроме того, прошу организовать информирование читателей Вашего издания о проведении в рамках фестиваля выставки-презентации региональных СМИ, где можно оформить подписку на газеты и журналы на первое полугодие 2011 года по льготным ценам, принять участие в конкурсах на знание истории местной журналистики, послушать выступления творческих коллективов и, наконец, стать участником специальной лотереи с розыгрышем многих ценных призов.

Дополнительная информация о фестивале по тел. 32-10-60.

Председатель оргкомитета фестиваля,

заместитель директора Департамента массовых коммуникаций