Поиск по сайту

Команда управления информационной политики заняла шестое место в журналистсrих состязаниях

Сборная команда управления информационной политики администрации Губернатора Ульяновской области «Содружество»  заняла шестое место среди команд-участниц IX летней спартакиады работников СМИ Ульяновской области. На её счету уверенная победа в дартсе, а также успех в «Веселых стартах», которые в общий зачет не включались.

Состязания проходили 30 июня - 2 июля 2017 года на стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп» (г. Сенгилей) и традиционно были посвящены Международному Дню спортивного журналиста.

Борьбу за победу в пяти видах спорта вели 8 команд, которые представляли ведущие региональные СМИ. Сборная управления информационной политики администрации Губернатора Ульяновской области объединила сотрудников управления, пресс-секретарей Министерства образования и науки Ульяновской области, журналистов областных и районных газет.  В прошлом году «Содружество» стало победителем спартакиады, а в этом, хоть и не поднялось на пьедестал почета, заняло все призовые места личного первенства в дартсе.