Поиск по сайту

Редакции региональных СМИ приглашаются к участию в 5-й зимней региональной Спартакиаде

Департамент массовых коммуникаций управления информационной политики администрации Губернатора Ульяновской области  начинает приём заявок на участие в 5-й зимней Спартакиаде работников средств массовой информации Ульяновской области, которая пройдёт 22 января 2016 года в Ульяновске на спорткомплексе «Заря». 

Одними из главных целей проведения журналистских соревнований являются приобщение сотрудников региональных средств массовой информации к регулярным занятиям физической культурой и спортом, популяризация и пропаганда здорового образа жизни.

В программу Спартакиады включены соревнования по мини-футболу, биатлону, конькам, стритболу, а также саночная эстафета. Минимальный состав команды - 6 человек, в том числе две женщины.  

Предварительные заявки на участие в Спартакиаде по установленной форме необходимо подать не позднее 29 декабря 2015 года в департамент массовых коммуникаций по адресу г. Ульяновск, ул. Пушкинская, 11, кабинет 209 или прислать по электронному адресу Luch2006v@mail.ru. Телефон для справок 32-10-60. Телефон/факс 32-10-87.

    Новости