Поиск по сайту

Редакции региональных СМИ приглашаются к участию в 7-й летней Спартакиаде работников СМИ Ульяновской области

Департамент массовых коммуникаций управления информационной политики администрации Губернатора Ульяновской области  начинает приём заявок на участие в 7-й летней Спартакиаде работников средств массовой информации Ульяновской области, которая пройдёт в начале июля на одной из баз отдыха в Старомайнском районе. 

Одними из главных целей проведения журналистских соревнований являются приобщение сотрудников региональных средств массовой информации к регулярным занятиям физической культурой и спортом, популяризация и пропаганда здорового образа жизни.

В программу Спартакиады, посвящённой 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню спортивного журналиста, включены соревнования по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, круговой стрельбе (система лазертаг), старты на байдарках и веревочные курсы (туризм). Максимальный состав команды - 8 человек. Проживание участников - за счет командирующих организаций.

Заявки на участие в Спартакиаде по установленной форме необходимо подать не позднее 22 июня 2015 года в департамент массовых коммуникаций по адресу г. Ульяновск, ул. Пушкинская, 11, кабинет 209 или прислать по электронному адресу Luch2006v@mail.ru. Телефон для справок 32-10-60. Телефон/факс 32-10-87.

    Новости