Поиск по сайту

Радиофестиваль «Голос Кавказа» приглашает

 

Министерством Чеченской республике по национальной политике, внешним связям, печати и информации при содействии Федерального агентства по делам национальностей с 2012 года проводится ежегодный Всероссийский радиофестиваль «Голос Кавказа», посвященный памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова. 


С 1 мая 2020 года начался приём заявок на участие в IX Всероссийском конкурсе радиожурналистов «Голос Кавказа – 2020», проводимом в рамках фестиваля. Работы на конкурс принимаются по трем номинациям: «Утреннее шоу», «Тематическая программа» и «Ежедневная информационная программа».


Приём конкурсных работ – до 30 июля 2020 года. О дате и месте проведения церемонии награждения победителей фестиваля будет сообщено дополнительно.


 Заявку/анкету участника можно скачать на сайте: http://www.golos-kavkaza.ru/ в разделе документы. Заполненные анкеты и конкурсные работы необходимо прислать на электронный адрес festival-ry@mail.ru. Дополнительная информация по тел. 8-964-061-77-55 (Сейд-Седин Хусаинович Абдулмуслимов).

    Новости