Поиск по сайту

Внимание! Конкурс «Лучший PR-специалист Ульяновской области - 2019»

Управление информационной политики администрации Губернатора Ульяновской области и PR-клуб Ульяновской области объявляют о проведении традиционного конкурса ««Лучший PR-специалист Ульяновской области - 2019». 

В творческом соревновании могут принять участие руководители пресс-служб и специалисты по связям с общественностью исполнительных органов государственной власти Ульяновской области, фирм, компаний, предприятий и организаций различных форм собственности, территориальных управлений федеральных органов государственной власти, студенты и студенческие объединения средних специальных и высших учебных заведений, которые представят в оргкомитет проекты, реализованные в сфере связей с общественностью в период с июля 2018 по июль 2019 года.

Как и в прежние годы, основная номинация конкурса - «Лучший PR-специалист Ульяновской области». Кроме того, есть дополнительные номинации: «Лучший PR-проект в коммерческой сфере»; «Лучший PR-проект в некоммерческой сфере»; «Лучший PR-проект, посвященный  Году национального единства в Ульяновской области», «Лучший студенческий PR-проект».  

Желающим принять участие в конкурсе необходимо в период 15 июня - 15 июля 2019 года представить в оргкомитет заявку (анкету) и конкурсный проект. Требования к конкурсному проекту изложены в Положении о проведении конкурса.

Заполненный бланк заявки и конкурсные проекты направляются в оргкомитет конкурса по адресу: г. Ульяновск, ул. Пушкинская, 11, 209 кабинет и высылаются на электронную почту dmk073@yandex.ru  не позднее 15 июля 2019 года. 

Участие в конкурсе - бесплатное.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 26 июля 2019 года. 

Контактные телефоны - (8422) 32-10-60, 32-10-87.

    Новости