Поиск по сайту

Ульяновцы приглашаются к участию в конкурсе экологической журналистики «Серебряный стриж России - Начни с дома своего"

Конкурс проводится Союзом журналистов России, газетой «Природа Алтая» и общественным экологическим движением «Начни с дома своего» в целях защиты прав граждан в области окружающей среды, формирования экологической культуры и улучшения информирования населения, воспитания у детей и молодежи активной жизненной позиции.

Участвовать в конкурсе могут не только журналисты, пишущие в СМИ на темы экологии, и экологические издания, но и авторы, пишущие художественную прозу и стихи о природе России.

Награждение  дипломантов, финалистов и лауреатов конкурса будет проводится в Центральном Доме журналистов, в Москве, 13 января 2018 года. Авторы наиболее ярких работ будут приглашены Союзом журналистов России на Бал Прессы 2018 года.

Работы на конкурс принимаются до 20 декабря 2017 года на электронные адреса:  briolett@yandex.ru на имя  руководителя оргкомитета конкурса Анны Гагановой и prirodaaltai@mail.ru на имя члена оргкомитета конкурса Сергея Малыхина с пометкой «Серебряный Стриж России».

Условия конкурса, номинации, порядок оформления конкурсных заявок содержатся в Положении о конкурсе (Приложение к настоящей информации).

Внимание! Региональный этап конкурса проводится только для жителей Сибири.

    Новости