Поиск по сайту

Всероссийский конкурс «СМИ против коррупции»

Конкурс проводится по следующим категориям: «Телевидение», «Радио», «Федеральные, городские и районные печатные издания», «Информационные агентства и сетевые издания».

Среди целей и задач конкурса - формирование в общественном мнении неприятия коррупции, как преступного явления, разрушающего гражданское общество, экономику и государственные институты; активное привлечение граждан, СМИ, общественных организаций и объединений к систематическому противодействию коррупционным явлениям.

Участниками конкурса могут быть индивидуальные журналисты, общественные деятели, блогеры, а также творческие и авторские коллективы редакций газет, журналов, теле- и радиовещательных СМИ, информационные порталы, представители пресс-служб федеральных и региональных органов власти.

Присылать заявки следует на адрес электронной почты: ruj@corr.info с пометкой "конкурс СМИ против коррупции" или на почтовый адрес: 119021, г.Москва, Зубовский бульвар 4, Союз журналистов России, офис 432. Заявки принимаются до 1 сентября 2017 года.

Требования к конкурсным работам: а) материалы (статья, теле- и/или радиопередача), представляемые на конкурс, должны быть предварительно опубликованы в офлайн или онлайн СМИ или выпущены в эфир; б) представленные материалы должны соответствовать целям и задачам конкурса.

На каждый материал, представленный на конкурс, оформляется отдельная заявка.

Получить более подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно в рабочей группе Союза журналистов Росси по противодействию коррупции: телефон: +7 495 637 53 41, электронная почта: ruj@corr.info

 

 

    Новости