Поиск по сайту

Поездка в Японию - главный приз «Ростелекома» для победителей конкурса региональных СМИ

«Ростелеком» продолжает приём работ для региональных журналистов на VI конкурс «Технологии для жизни - больше возможностей».

Основной задачей конкурса, который стартовал в ноябре 2016 года, является привлечение региональных СМИ и блогеров к объективному и более качественному освещению инновационных технологий и сервисов и их применению в разных сферах жизни общества.

Главным призом для победителей в основных номинациях станет поездка в штаб-квартиру корпорации NEC в Токио в октябре 2017 года. Лучшие работы также будут определены на макрорегиональном уровне, победители будут награждены ценными призами. Подведение итогов федерального этапа конкурса состоится в Москве в июне 2017 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

печатная пресса;

радио и телевидение;

интернет - СМИ;

социальные медиа.

В состав жюри проекта вошли эксперты из IТ и телеком отрасли России, Японии и Армении.

«Наш конкурс - это проект для тех, кто искренне и профессионально интересуется телекомом, готов в этом потоке инноваций находить уникальные вещи и создавать яркие материалы», - заявила директор департамента внешних коммуникаций ПАО «Ростелеком» Кира Кирюхина.

Подать заявку на участие можно на сайте конкурса - www.smi.rt.ru  до 10 апреля 2017 года. Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте по ссылке: www.smi.rt.ru/about

    Новости