Поиск по сайту

Всероссийский конкурс журналистов «Экономическое возрождение России»

Торгово-промышленная палата РФ и Союз журналистов России приглашают журналистов, редакционные коллективы средств массовой информации Ульяновской области принять участие во Всероссийском конкурсе журналистов «Экономическое возрождение России».

Конкурс проводится по итогам 2014 года. В соответствии с положением, предусмотрены два этапа: региональный и федеральный. Региональный этап проводится Ульяновской торгово-промышленной палатой до 01.02.2015 года. Федеральный этап проводится ТПП РФ до 01.03.2015 года.

В этом году главная тема для работ, претендующих на Гран-при конкурса, «Импортозамещение как фактор стабильности и экономического роста».

Основные номинации регионального этапа конкурса:

  • лучшие региональные средства массовой информации (газеты и журналы, информационные агентства, теле- и радиокомпании, интернет-издания);
  • лучшие индивидуальные публикации в печатных изданиях, материалах информационных агентств, теле- и радиопрограммах;
  • лучшие отраслевые СМИ (газеты и журналы);
  • успешный старт (участвуют журналисты до 25 лет с опытом профессиональной деятельности до 4 лет).

Порядок и условия проведения конкурса определены в Положении, познакомиться с которыми можно на сайте ТПП РФ (http//tpprf.ru/ru/contest/revival-of-economics/)/. 

Материалы для участия в региональном этапе необходимо направить в Ульяновскую торгово-промышленную палату до 15.01.2015 года помощнику президента по связям с общественностью Марине Николаевне Буланцевой по адресу: 432017 г. Ульяновск, ул. Энгельса, 19; e-mail: marina@ultpp.ru.  

    Новости